Каталог сайтов home.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!  


 Я, военный лётчик, Гвардии полковник в отставке, книги в стихах и прозе, написанные мной, читают в интернете почти 20000 человек, нет ни одной отрицательной рецензии! Пробовал организовать продажу книг через магазины разных союзов писателей, но получалось что натыкался только на жуликов. В результате я всегда без денег, а рекламой магазинов, торгующих моими книгами забиты страницы интернета. Мне нужен красиво и грамотно оформленный сайт-магазин, с рекламой моих книг, через который я бы без мошенников продавал свои книги, которые есть где издавать. Живу в г. Курске


Адрес сайта: http://flattered.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flattered.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-06 10:26:21





Популярные сайты:



Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Меловая краска смываемая водой: Смываемая краска меловая краска временная краска смываемая спрей краска смываемая краска для авто краска для праздника смываемая краска для тела светящаяся краска флуоресцентная краска аэрозольная краска краска смываемая водой краска для бодиарта


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


Жилищные, наследственные дела. Опыт более 25 лет. Гарантия результата: Жилищные дела (выселение и выписка из квартиры); Наследственные дела (восстановление срока на принятие наследства, оспаривание завещания); Дела о взыскании денежных средств по расписке


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Педикюрные кресла. Выгодные цены: Компания Харизма-Стиль занимается изготовлением мебели для салонов, парикмахерских и спа-центров. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: парикмахерские инструменты и косметику, сто


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.